~Магический мир~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Магический мир~ » Архив анкет » Тоширо.


Тоширо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1. Имя/фамилия (кличка если есть) -
Тоширо Накамуро
2. Внешность (не менее 5 строк ) -
Начнем? Пожалуй. О красоте заботится мало. Говорит, что ей это не нужно. Нет, она конечно заботится о своей внешности, но не так часто, как другие. Что там дальше по списку? Ага, тело... Ноги кажутся длинными из-за коротких нарядов. Но она привыкла их носить. Сильные руки, но нежные. Хрупкого телосложения и невысокого роста. Что дает ей преимущество быстро бегать. Кстати говоря, она часто бегает. И так же часто падает, м-да… Волосы средней длины. То там, то сям. Ей нравится и так. Короткая челка, иногда спадающая на один глаз. Блондинка. Нет, она умная. Одевается только по настроению. Может носить как свитера и джинсы, так и блузки и юбки.

3. Характер (не менее 6 строк) -
Любит - сладкое, мужчин, женщин и кошек. Кошек и мороженное - платонически. Любит летать и быть с друзьями.

Не любит - Не любит ночь. Точнее боится.

Тоширо уверенная в себе девушка. Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается чрезвычайной задумчивостью и чрезмерной активностью. Когда ее друзьям грозит опасность - бросается в самую гущу битву, желая их защитить. Тоширо вообще задумчивая особа. Может задуматься о самом примитивном на целый день и очнуться только на следующий. Добродушная и в некотором роде - милая. Легко прощает обиды и ошибки. В том числе и свои. Вообще ее принцип - что думаю, то и говорю. Начитана, но свои знания проявляет редко. Не прочь развлечься. Обожает приключения. Иногда впадает в депрессию. Невозможно отследить ее настоящее настроение. Не любит взрослых.  А также много сладкого. Пусть Тоширо и открыта, она все равно никого не впускает в свой внутренний мир. Боится сломаться.

4. Биография (не менее 10 строк) -
Детство - Тоширо родилась в небольшом городке, где все жители только и делали, что каждый день своей жизни бессмысленно проживали. С самого детства, Тоширо была не похожа на других. Все время летала  в облаках, о чем-то думала и имела свою точку мировоззрения, отличающуюся от других. Она не верила в Бога. Была атеисткой. Не желала считать, что на небесах сидит какой-то старый хрыщ и каждый день наблюдает за людьми. Это ее бесило. То, что она не верила в Бога, бесило ее родителей. Вскоре, у нее появилось прозвище. Весьма странное, но полностью передающее суть. «Сумасшедшая». Так все звали ее в городке. Тоширо не обижалась, она гордилась. Ведь только у нее появилось такое прозвище в городе. Все шло своим чередом. Тоширо ходила в обычную школу, где каждый день над ней только и делали, что подтрунивали и шутили. Шутки были жестокие, но вскоре Тоширо и сама привыкла к ним.

Юность - Прошло время… как говорится со временем люди начинают меняться, но Тоширо осталась прежней. Она не хотела морально взрослеть, ведь все взрослые жестоки. Она каждый день помогала родителям и старалась быть послушной девочкой. Но однажды… Она как всегда задумавшись глядела в окно, пока не увидела странную мелькнувшую тень. Ею овладело сильное любопытство. Желая узнать кто это был, она выбежала из дома и отправилась за ней. Так и кончилась ее прежняя жизнь. Все считали, что она погибла. Умерла, упав с обрыва в море. Городок как раз находился на горе, рядом с морем. На самом деле она познакомилась с этим человеком и узнала, что он киллер. Разглядев в маленькой девочке большой потенциал и неординарный взгляд на мир, он взяла ее к себе. В ученицы. Кроме нее там были еще двое парней и девушка. Уже довольно взрослая, но все же... К 15 годам, она уже была почти на ровне с учителем. Она могла убивать, но у нее была такая привычка. Перед убийством, она предупреждала свою будущую жертву посланием с белыми розами. На ее пулях были выгравировано одно слово: "Извините". Она всегда стреляла именно такими. Сдав экзамен и став первоклассным убийцей, Тоширо решила побродить по свету...

5. Возраст (неограничено) -
17
6. Расса (ведьма/вампир/демон и т.д ) -
человек
7. Инвентарь (что с собой, оружие/амулеты и т.д) -
Катана из серебра,крест на шее(небольших размеров 2/3 указательного пальца)
8. Магические силы (не больше пяти) -
нет
9. Особенности -
Хм...думаю,то что она в совершенстве владеет всем оружием...
10. Сторона (Добро/зло/нейтарл) -
Хдд...нейтрал
11. Дополнительные материалы (необязательно) -
нет

Анкета для участника

0

2

Toshiro
Хм... анкета хорошая)) Принята!

0


Вы здесь » ~Магический мир~ » Архив анкет » Тоширо.